الهيكل التنظيمي

للاتصال بالملحقية الثقافية :

هاتف :0096265691525 / 0096265601525

فاكس : 0096265601515

الخط الساخن : 00962789000723

Email:Info@ca-oman.org.jo

 

قسم الشؤون الادارية

الوظيفة

رقم المحول

اسم الموظف

البريد الالكتروني

منسقة مكتب الملحق

251

رحاب فارس عبدالهادي

Rehab.Fares@ca-oman.org.jo

قسم الشؤون الاكاديمية

الوظيفة

رقم المحول

اسم الموظف

البريد الالكتروني

رئيس القسم الاكاديمي

255

ابراهيم حسين ابو قديري

Ibrahim.AbuQudairi@ca-oman.org.jo

مشرف اكاديمي اول

256

د. عبدالله مشعل عبيدات

Abdullah.Obeidat@ca-oman.org.jo

مشرف اكاديمي اول

259

اسماء نعمان اسعد

Asmaa.Alqadomi@ca-oman.org.jo

مشرف اكاديمي ثان

259

نور بدر الحيت

Nour.Alheet@ca-oman.org.jo

مشرفة شؤون الطالبات

262

فريال فتحي الحميدات

Feryal.Alhomaidat@ca-oman.org.jo

قسم الشؤون المالية

الوظيفة

رقم المحول

اسم الموظف

البريد الالكتروني

مشرف مالي اول

253

صالح عيسى الفقيه

Saleh.Alfaqeh@ca-oman.org.jo

مشرف مالي ثان

252

احمد هاشم خماش

Ahmed. Khamash@ca-oman.org. jo

مشرف مالي ثان

254

معالي شاهر خريسات

Maali.Khurisat@ca-oman.org.jo

قسم العلاقات العامة

الوظيفة

رقم المحول

اسم الموظف

البريد الالكتروني

رئيس علاقات عامة

265

عادل فالح الحناحنه

Adel.Hanahnah@ca-oman.org.jo

تقنية المعلومات

الوظيفة

رقم المحول

اسم الموظف

البريد الالكتروني

اخصائي حاسب آلي

257

محمد الطوالبة

Mohammad.Tawalbeh@ca-oman.org.jo